Posted 22 октября 2018,, 10:19

Published 22 октября 2018,, 10:19

Modified 3 ноября 2022,, 18:05

Updated 3 ноября 2022,, 18:05

Климашов: проект «Лидеры России» показал себя хорошей площадкой для развития карьеры

22 октября 2018, 10:19
Проект «Лидеры России» показал себя как хорошая площадка для развития карьеры. Об этом заявил начальник отдела информационного и технического обеспечения учебного процесса ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» Виталий Климашов.

Климашов считает, что это видно по количеству заявок, по итогам и откликам.

«Даже те назначения, которые уже состоялись, показали, что проект помогает людям совершить карьерный рывок. Он возможен не только в рамках госслужбы, но и в текущей деятельности, в рамках коммерческих организаций. Как сказал Сергей Кириенко на финале прошлого сезона «Лидеров России», для всех участников и финалистов прежней жизни уже быть не может. Каждый здравомыслящий человек обязательно должен воспользоваться экспертными оценками собственных компетенций, которые были получены им в ходе конкурса», - отметил Климашов.

«Лидеры России» - крупный российский управленческий конкурс. Он стартовал 11 октября. Победители получают грант в размере 1 млн рублей на выбранную им программу обучения и высокопоставленного наставника. Некоторые будут отобраны для участия в специальной программе развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС. управленческий конкурс.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте проекта лидерыроссии.рф. Регистрация открыта до 24 октября. В этом году организаторы повысили верхнюю возрастную планку участия до 55 лет. В очных этапах конкурса 2018-2019 года будет больше заданий из реальной практики наставников и компаний-партнеров.

Одним из наставников конкурса является губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"