Posted 22 октября 2012,, 09:10

Published 22 октября 2012,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

О. Кондрашов представил журналистам новобранца «Торпедо» Александра Сёмина

22 октября 2012, 09:10
Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». "Я, как президент клуба, сделал все возможное, чтобы этот игрок присоединился к "Торпедо". Мы благодарны Александру за то, что он принял наше предложение. Нам нужны такие игроки, "Торпедо" станет еще крепче, и наши ребята смогут претендовать на самые высокие места в лиге. Уверен, что это приобретение порадует всех без исключения нижегородских любителей хоккея", - поделился впечатлениями Олег Кондрашов.В свою очередь Сёмин пообещал, что вместе с новыми партнерами по команде намерен "показывать только красивый хоккей и бороться за лидерские позиции клуба в КХЛ". "Внушает доверие, что "Торпедо" – это команда, которая заряжена на победу", - добавил А. Сёмин.

Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

"Я, как президент клуба, сделал все возможное, чтобы этот игрок присоединился к "Торпедо". Мы благодарны Александру за то, что он принял наше предложение. Нам нужны такие игроки, "Торпедо" станет еще крепче, и наши ребята смогут претендовать на самые высокие места в лиге. Уверен, что это приобретение порадует всех без исключения нижегородских любителей хоккея", - поделился впечатлениями Олег Кондрашов.

В свою очередь Сёмин пообещал, что вместе с новыми партнерами по команде намерен "показывать только красивый хоккей и бороться за лидерские позиции клуба в КХЛ". "Внушает доверие, что "Торпедо" – это команда, которая заряжена на победу", - добавил А. Сёмин.

"