Posted 22 сентября 2022,, 10:35

Published 22 сентября 2022,, 10:35

Modified 3 ноября 2022,, 19:59

Updated 3 ноября 2022,, 19:59

НБД-Банк предлагает предпринимателям экспертную помощь в развитии бизнеса

22 сентября 2022, 10:35
НБД-Банк оказывает экспертную и финансовую поддержку широкому спектру отраслей малого и среднего бизнеса.

При помощи программ господдержки и финансовых инструментов НБД-Банк помогает предпринимателям развивать бизнес, пополнять оборотные средства, а также получать кредитные средства по выгодным процентным ставкам в рамках имеющихся программ.

В настоящее время НБД-Банк принимает заявки от предпринимателей на участие в программе Минэкономразвития России «1764», программе стимулирования кредитования субъектом малого и среднего бизнеса и программе льготного кредитования. Ознакомиться с условиями участия в программах, а также оставить заявку можно обратившись к специалистам в офисах банка. Адреса офисов можно уточнить на сайте www.nbdbank.ru.

«Мы активно участвуем в федеральных и региональных программах кредитования, всегда готовы индивидуально обсудить с клиентом его потребности и задействовать различные финансовые инструменты для решения задач, стоящих перед предпринимателем. Мы понимаем, что в нынешних условиях есть увеличенная потребность в банковском финансировании оборотных средств, а в ситуации ухода с рынка западных компаний создаются возможности для осуществления проектов импортозамещения, что требует инвестиционного кредитования по приемлемым ставкам. НБД-Банк готов оказать всестороннюю всемерную поддержку», — сказал заместитель председатель правления НБД-Банка Евгений Максаков.

"