Posted 22 августа 2016,, 11:50

Published 22 августа 2016,, 11:50

Modified 12 ноября 2022,, 14:04

Updated 12 ноября 2022,, 14:04

«Ростелеком» выступит партнером федерального форума «Поволжье»

22 августа 2016, 11:50
«Ростелеком» выступит партнером федерального форума «Поволжье»

«Ростелеком» – партнер федерального форума молодых миллионеров «Поволжье», который пройдет с 22 по 26 августа в загородном отеле «Волга» в Нижегородской области. Компания сотрудничает с организаторами форума на протяжении нескольких последних лет.

В этом году форум пройдет на новой площадке, в новом формате и с новым наполнением. Лейтмотивом форума станет тема «Истории прорыва в бизнесе», которая будет способствовать поиску молодыми предпринимателями точки прорыва для развития собственного бизнеса и способов заработать свой первый миллион.

В рамках партнерского сотрудничества «Ростелеком» организует для молодых бизнесменов доступ в интернет по технологии Wi-Fi. Скоростной интернет поможет участникам форума быть на связи с организаторами и коллегами, быстро находить требующуюся для проектов информацию, выполнять творческие задания. Также в ходе мероприятий «Поволжья» форумчане смогут ознакомиться с актуальными предложениями компании по телекоммуникационным услугам для бизнес-сегмента.

В форуме «Поволжье» примут участие 400 человек из Приволжского, Центрального, Северо-Западного федеральных округов, а также представители Федерального агентства по делам молодежи, правительства Нижегородской области, главы муниципальных образований региона, руководители инфраструктуры поддержки предпринимательства и общественных организаций.

В программе форума не только тренинги с экспертами, лектории, мастер-классы, но и проект «Кухня миллиардера». Это живое общение в формате «вопрос-ответ» с предпринимателями, оборот бизнеса которых измеряется сотнями миллионов. Кроме того, в этом году в традиционной для форума битве бизнес-проектов разыгрывается приз в размере полумиллиона рублей на реализацию собственного проекта.

Организаторами форума стали Министерство экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, университет «Синергия», событийное агентство «Wow event», бизнес-студия Бари Алибасова и молодёжное бизнес-движение «Колесо».

Молодежный форум «Поволжье» впервые был организован в 2011 году и стал ежегодным региональным мероприятием. Форум проходит в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель».

"