Posted 22 июля 2019,, 10:31

Published 22 июля 2019,, 10:31

Modified 3 ноября 2022,, 18:24

Updated 3 ноября 2022,, 18:24

Нижегородские интернет-пользователи протестировали сервис «Ростелекома» Wink

22 июля 2019, 10:31
«Ростелеком» организовал для представителей нижегородского медиасообщества Пик-Wink — мероприятие в формате пикника для знакомства с мобильным сервисом компании Wink. Приложение дает возможность смотреть видеоконтент «Интерактивного ТВ» на разных смарт-экранах.

Журналисты и блогеры протестировали работу сервиса во время загородной прогулки около известного в регионе озера Тосканка. Интернет-пользователи узнали о преимуществах Wink как онлайн-кинотеатра с широким выбором фильмов и сериалов, включающим мировые премьеры. Они познакомились с видеокаталогами приложения и вариантами тематических подписок. Участники оценили интерактивные возможности для просмотра телевидения, которые помогают запускать эфиры в удобное время и просматривать архивы передач. Особенности сервиса, вызвавшие наибольший интерес, гости мероприятия отметили в аккаунтах социальных сетей.

Дмитрий Митрохин, блогер:

«Я очень люблю сериалы. Сейчас в моем плей-листе сразу четыре. Нашел их и в Wink. Порадовал качественный дубляж, что для меня важно. Понравилась возможность оформить подписку на нужные сериалы, это выгодно. А как киноман могу отметить большой выбор фильмов, в том числе новинок».

Дмитрий Сыров, директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»:

«Выездное мероприятие — отличная возможность продемонстрировать работу приложения Wink. С мобильным сервисом любимые передачи, фильмы и сериалы — всегда под рукой. Их можно смотреть вдали от дома: например в дороге, на природе или в кафе. Свыше 200 телеканалов и обширная видеотека разнообразят любой загородный досуг».

"