Posted 22 июля 2010,, 10:07

Published 22 июля 2010,, 10:07

Modified 1 ноября 2022,, 00:18

Updated 1 ноября 2022,, 00:18

"Общественная приемная - хороший институт обратной связи с руководством страны", - В.Шанцев

22 июля 2010, 10:07
22 июля 2010 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Владимира Путина.

23 июля нижегородской приемной председателя партии «Единая Россия» исполняется два года.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, Валерий Шанцев принял граждан из Семеновского, Павловского, Ардатовского, Варнавинского и Кстовского районов, а также из Нижнего Новгорода.

По итогам приема глава региона сообщил, что рассмотренные вопросы касались оказания содействия организации и проведения дорогостоящего лечения детей, оказания материальной помощи семье инвалидов в ремонте жизненно необходимого автомобиля, оказания помощи многодетной семье, пострадавшей от пожара и др.

«Все вопросы решаемы, я возьму их под свой контроль», - заявил Валерий Шанцев. По его словам, «со всеми обращениями работают, и на каждое из них дают ответы».

«Лично я уже в третий раз провожу индивидуальный прием», - отметил губернатор. «Когда возникла идея создать приемную Владимира Путина в Нижнем Новгороде, я воспринял ее с большим энтузиазмом. Появилось место, где в одно направление сводятся все недостатки в нашей работе. Знание о том, что эти пробелы станут известны руководству страны, многих дисциплинирует. Кроме того, общественная приемная - хороший институт обратной связи с руководством страны», - заключил Валерий Шанцев.

"