Posted 22 июля 2010,, 06:07

Published 22 июля 2010,, 06:07

Modified 1 ноября 2022,, 00:19

Updated 1 ноября 2022,, 00:19

Более 1 млн. кв. метров дорог планируют отремонтировать в Н.Новгороде по проекту "Новые дороги"

22 июля 2010, 06:07
Об этом сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

21 июля 2010 года на заседании «Нижегородского эксперт-клуба» участники круглого стола обсудили начавшуюся кампанию по ремонту дорог в частном секторе, дворах и основных магистралей.

Как было заявлено на заседании, в Нижнем Новгороде в рамках проекта «Новые дороги Единой России» удастся привести в порядок каждую десятую дорогу. В общей сложности будет отремонтировано более 1 млн. кв. метров дорог. Кроме того, участники заседания – представители органов власти, дорожной отрасли, экспертного сообщества - обсудили вопросы, касающиеся контроля за эффективностью выделяемых на ремонт средств и качества выполняемых работ.

«Очень важно, что Нижний Новгород попал в список городов, которые получают денежные средства на капитальный ремонт дорог. Такие деньги, поверьте, выделяют не всем подряд. А только тем муниципальным образованиям, где мэрия работает, где есть результаты этой работы, где есть уверенность у федерального правительства, что эти деньги не пропадут, а будут использованы по назначению. Очень важно качественно выполнить работы для того, чтобы в следующем году денежные средства поступили снова. Тогда у нас кардинально изменится ситуация с дорогами в городе», - заявил депутат городской Думы Дмитрий Бирман.

"