Posted 22 марта 2016,, 11:11

Published 22 марта 2016,, 11:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:11

Updated 12 ноября 2022,, 14:11

Tele2 приглашает на фотовыставку в салоны связи Нижнего Новгорода

22 марта 2016, 11:11
Автор работ – руководитель проекта «Бортовой журнал» и фотограф Влад Баринов.

Компания Tele2 приглашает жителей на фотовыставку, посвященную экспедиции на русский север. Автор работ – руководитель проекта «Бортовой журнал» и фотограф Влад Баринов.

Выставка проходит одновременно в пяти салонах Tele2. Ее цель – рассказать потенциальным и действующим абонентам о том, что путешествовать по России с мобильной связью Tele2 не только удобно, но и выгодно.

Осенью 2015 года в этом убедились и участники проекта «Бортовой журнал. Россия», совершившие путешествие длиной в пять тысяч километров на русский север с мобильной связью Tele2. На протяжении всей поездки участники экспедиции делились фотографиями, видео и своими впечатлениями в социальных сетях, а также созванивались с близкими и друзьями.

Участники экспедиции использовали тарифные планы «черной» тарифной линейки. В прошлом году оператор отменил границы интернет-роуминга по России, а также обновил тарифы «Самый черный» и «Сверхчерный». Выгодные условия и возможность использовать пакеты минут в поездках по России позволяют нижегородцам не ограничивать себя в общении, путешествуя с юга на север и с запада на восток страны.

Экспозиция включает фотографии уникальных памятников природы и истории в регионах присутствия Tele2: Вологодской и Мурманской областях, Республике Карелии.

«Путешествия позволяют нам не только познакомиться с историей, обычаями и традициями регионов нашей страны, но и наполняют жизнь новыми эмоциями и знаниями. С пакетными тарифными планами – «Самый черный» и «Сверхчерный» - абоненты могут смело отправляться в поездки и существенно экономить на мобильной связи. В роуминге клиенты Tele2 пользуются связью в привычном режиме: совершают исходящие вызовы и используют все возможности скоростного мобильного интернета на территории всей страны», - говорит коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров.

Фотовыставки будут проходить в пяти фирменных салонах связи Tele2: Б.Покровская 58/1, Бетанкура 1 (ТЦ Седьмое Небо), пл.Советская 3 (ТЦ Нагорный), ул. 40 лет Октября, 2, ул. Гайдара, 61 «г».

"