Posted 22 февраля 2021,, 06:06

Published 22 февраля 2021,, 06:06

Modified 3 ноября 2022,, 19:30

Updated 3 ноября 2022,, 19:30

Трем знакам зодиака повезет в любви 22 февраля

Трем знакам зодиака повезет в любви 22 февраля

22 февраля 2021, 06:06
Фото: 1mi
Сегодня, 22 февраля, трем знакам зодиака улыбнется фортуна в любовной сфере. Такой прогноз сделали астрологи на портале znakzod.ru.

Главными счастливчиками станут Раки. Сегодня они будут максимально сентиментальны, чувственны и заботливы. Влюбленные представители данного знака зодиака погрузятся в свои эмоции и начнут руководствоваться собственными потребностями. Но звезды предупреждают, это может привести к эгоизму. Важно, чтобы положительные качества Раков нашли отклик в душе у партнера. Тогда все будет хорошо.

Аналогично повезет и Девам. Сегодняшний день окажется удачным для любовных взаимоотношений. Астрологи не исключают, что случайное стечение обстоятельств или знакомая атмосфера доверия могут привести к контакту с бывшим партнером или оживить мечту о недоступном любовном идеале. Этот знак зодиака окажется во власти коллективных эмоций из-за сентиментального настроя.

Также фортуна улыбнется Рыбам. Они наконец-то станут чувственны, эмоционально раскованы и смогут реализовать фантазии самыми неожиданными способами. Рыбам может не удастся достичь взаимопонимания по переписке с любимым человеком, но на личном свидании их ждет успех. Общение будет строиться на невербальных сигналах, а не на красноречии или коммуникабельности.

"