Posted 22 января 2013,, 03:01

Published 22 января 2013,, 03:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

Lufthansa увеличивает число рейсов из Н.Новгорода до Франкфурта

22 января 2013, 03:01
С 1 апреля 2013 года германская авиакомпания Lufthansa увеличивает частоту перелетов из Нижнего Новгорода во Франкфурт-на-Майне с пяти до шести раз в неделю. Об этом сообщает «Коммерсантъ». «Очевидная популярность маршрутов, рост пассажиропотока и коэффициент загрузки самолетов более 80% позволил компании принять решение о введении новых рейсов во Франкфурт», — говорится в официальном сообщении Lufthansa. Также до шести раз в неделю увеличивается число рейсов во Франкфурт из Самары. При этом Lufthansa прекращает перелеты во Франкфурт из Казани и Перми: «Возрастающие цены на топливо и обслуживание рейсов, многочисленные налоги и сборы не позволяют дольше оставаться прибыльными на этом рынке».

С 1 апреля 2013 года германская авиакомпания Lufthansa увеличивает частоту перелетов из Нижнего Новгорода во Франкфурт-на-Майне с пяти до шести раз в неделю.

Об этом сообщает «Коммерсантъ».

«Очевидная популярность маршрутов, рост пассажиропотока и коэффициент загрузки самолетов более 80% позволил компании принять решение о введении новых рейсов во Франкфурт», — говорится в официальном сообщении Lufthansa. Также до шести раз в неделю увеличивается число рейсов во Франкфурт из Самары. При этом Lufthansa прекращает перелеты во Франкфурт из Казани и Перми: «Возрастающие цены на топливо и обслуживание рейсов, многочисленные налоги и сборы не позволяют дольше оставаться прибыльными на этом рынке».

"