Posted 21 декабря 2012,, 06:12

Published 21 декабря 2012,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

В Нижегородской области продолжается голосование за название 2013 года

21 декабря 2012, 06:12
В Нижегородской области продолжается голосование за название 2013 года, которое объявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. На данный момент определилась пятерка лидеров: почти каждый пятый блогер (18%) проголосовал за «Год национального культурного наследия», 10% набрал вариант «Год безопасности на дорогах», 9% голосовавших выбрали «Год хороших дорог». По 6% голосов набрали «Год доступного жилья» и «Год решения проблем жителей». Как заявил пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков, каждый нижегородец сможет поучаствовать в голосовании и внести свою лепту в определении названия будущего года. «Сейчас есть уникальная возможность выбрать именно тот вариант, который наиболее близок. И мы надеемся, что до конца этого года решение будет принято, и именно год, который выберут нижегородцы вместе с экспертным сообществом, станет объединяющим моментом для всей Нижегородской области», - подчеркнул Р.Скудняков. Напомним, что ранее глава региона в своем блоге в «Живом Журнале»(http://shantsevvp.livejournal.com/77325.html) предложил проголосовать за название 2013 года в Нижегородской области, выбрав из ранее предложенных нижегородцами почти 50 вариантов: от года национального культурного наследия и года здоровья до года пешехода и года счастливого человека. «Думаю, будет логичным и справедливым сделать голосование по всем поступившим предложениям, - подчеркнул Валерий Шанцев. - Поскольку опрос в "Живом Журнале" ограничивает количество вариантов, голосование размещаю на стороннем сайте – Как назовем 2013 год в Нижегородской области? В дальнейшем результаты голосования будут приняты за основу при принятии экспертным советом окончательного решения».

В Нижегородской области продолжается голосование за название 2013 года, которое объявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

На данный момент определилась пятерка лидеров: почти каждый пятый блогер (18%) проголосовал за «Год национального культурного наследия», 10% набрал вариант «Год безопасности на дорогах», 9% голосовавших выбрали «Год хороших дорог». По 6% голосов набрали «Год доступного жилья» и «Год решения проблем жителей».

Как заявил пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков, каждый нижегородец сможет поучаствовать в голосовании и внести свою лепту в определении названия будущего года. «Сейчас есть уникальная возможность выбрать именно тот вариант, который наиболее близок. И мы надеемся, что до конца этого года решение будет принято, и именно год, который выберут нижегородцы вместе с экспертным сообществом, станет объединяющим моментом для всей Нижегородской области», - подчеркнул Р.Скудняков.

Напомним, что ранее глава региона в своем блоге в «Живом

Журнале»(http://shantsevvp.livejournal.com/77325.html) предложил проголосовать за название 2013 года в Нижегородской области, выбрав из ранее предложенных нижегородцами почти 50 вариантов: от года национального культурного наследия и года здоровья до года пешехода и года счастливого человека. «Думаю, будет логичным и справедливым сделать голосование по всем поступившим предложениям, - подчеркнул Валерий Шанцев. - Поскольку опрос в "Живом Журнале" ограничивает количество вариантов, голосование размещаю на стороннем сайте – Как назовем 2013 год в Нижегородской области? В дальнейшем результаты голосования будут приняты за основу при принятии экспертным советом окончательного решения».

"