Posted 21 декабря 2012,, 04:12

Published 21 декабря 2012,, 04:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

Нижегородские энергетики получили награды за профессиональные заслуги

21 декабря 2012, 04:12
Сегодня, 21 декабря, в преддверие Дня энергетика, награды за вклад в развитие электроэнергетики были вручены специалистам филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Об этом сообщается в пресс-релизе предприятия. Почетные грамоты и благодарственные письма нижегородские энергетики получили из рук заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Нижновэнерго», депутата Законодательного собрания Нижегородской области Олега Шавина. Руководитель «Нижновэнерго» в очередной раз отметил высокий профессионализм своих коллег, благодаря которым энергосистема нижегородского региона по качеству и надежности электроснабжения остается одной из лучших в России. «Самое ценное в нашей профессии – это люди. Это вы, энергетики, из года в год поддерживаете высокий уровень надежности системы электроснабжения, строите новые объекты, повышая тем самым комфортность жизни нижегородцев и создавая условия для прихода в наш регион новых инвесторов. Именно вами создаются те прекрасные традиции ответственного и творческого подхода к делу, которые вместе с профессиональным опытом вы передаете следующим поколениям работников «Нижновэнерго», - подчеркнул Олег Шавин. – Наша компания, как и прежде, остается дружной семьей профессионалов, которые отвечают за свет и тепло в домах нижегородцев. Только общими усилиями мы сможем делать наше общее дело действительно хорошо. Спасибо вам за отличную работу», - подчеркнул Олег Шавин. «Нижновэнерго» – филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО «Холдинг МРСК». В настоящее время филиал «Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав филиала входят 9 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью 76,6 тысяч квадратных километров с населением более 3,3 миллионов человек. Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек. Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» – обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Сегодня, 21 декабря, в преддверие Дня энергетика, награды за вклад в развитие электроэнергетики были вручены специалистам филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Об этом сообщается в пресс-релизе предприятия.

Почетные грамоты и благодарственные письма нижегородские энергетики получили из рук заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Нижновэнерго», депутата Законодательного собрания Нижегородской области Олега Шавина.

Руководитель «Нижновэнерго» в очередной раз отметил высокий профессионализм своих коллег, благодаря которым энергосистема нижегородского региона по качеству и надежности электроснабжения остается одной из лучших в России.

«Самое ценное в нашей профессии – это люди. Это вы, энергетики, из года в год поддерживаете высокий уровень надежности системы электроснабжения, строите новые объекты, повышая тем самым комфортность жизни нижегородцев и создавая условия для прихода в наш регион новых инвесторов. Именно вами создаются те прекрасные традиции ответственного и творческого подхода к делу, которые вместе с профессиональным опытом вы передаете следующим поколениям работников «Нижновэнерго», - подчеркнул Олег Шавин. – Наша компания, как и прежде, остается дружной семьей профессионалов, которые отвечают за свет и тепло в домах нижегородцев. Только общими усилиями мы сможем делать наше общее дело действительно хорошо. Спасибо вам за отличную работу», - подчеркнул Олег Шавин.

«Нижновэнерго» – филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО «Холдинг МРСК». В настоящее время филиал «Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав филиала входят 9 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью 76,6 тысяч квадратных километров с населением более 3,3 миллионов человек.

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» – обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

 

"