Posted 21 октября 2021,, 14:51

Published 21 октября 2021,, 14:51

Modified 3 ноября 2022,, 19:19

Updated 3 ноября 2022,, 19:19

В Нижнем Новгороде прошёл форум «Миллион друзей»

21 октября 2021, 14:51
С 15 по 17 октября в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке прошёл ежегодный форум «Миллион друзей». В международной выставке участвовали более 400 пород кошек и 3500 пород собак.

Программа форума включала в себя насыщенную теоретическую часть, статусные выставки животных, показательные выступления дрессированных собак, а также множество интересных конкурсов и презентаций.

Участники мероприятия традиционно выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, так как он находится около Нижегородской ярмарки и это один из немногих отелей, где разрешено проживать с домашними животными.

«Отель отличный! Жить с питомцем здесь одно удовольствие. Номера очень комфортные. Есть всё необходимое для проживания: гигиенические наборы, большая кровать, халаты, тапочки», — поделилась своими впечатлениями о «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» участница форума «Миллион друзей» Дарья Кузнецова. — «Было очень удобно добираться до места проведения мероприятия с питомцем, так как форум проводился в пяти минутах ходьбы от „Маринс Парк Отеля“. Спасибо за гостеприимство!»

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей с домашними животными и организовать для них комфортный отдых.

Справка о компании:

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod — крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании «Союз Маринс Групп» и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.

Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от «Стандарт» до «Люкс Апартаменты»). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе «шведский стол» с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, оздоровительный комплекс, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.

"