Posted 21 сентября 2020,, 11:01

Published 21 сентября 2020,, 11:01

Modified 3 ноября 2022,, 18:58

Updated 3 ноября 2022,, 18:58

Нижегородские комики сразятся с Незлобиным в шоу на СТС

21 сентября 2020, 11:01
25 сентября на СТС стартует второй сезон юмористического шоу «Русские не смеются» с Сергеем Светлаковым и Михаилом Галустяном. В нем примут участие нижегородцы из команды КВН «Город двух N» — Егор Петров и Артур Мкртчян. Им предстоит побороться с Александром Незлобиным. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Напомним, нижегородские комики являются участниками Международной лиги МС КВН, финалистами официальной лиги МС КВН «Нижний Новгород», официальной лиги МС КВН «Вятка» и официальной Армянской международной лиги КВН.

Незлобин во втором сезоне будет выполнять роль «бухгалтера», то есть будет выдавать деньги победителям. Деньги получит тот, кто сможет рассмешить жюри. Следить за появлением эмоций будет система распознавания лиц Smile Cam. За одно выступление комик может получить сто тысяч рублей.

В новом сезоне зрители увидят необычные выступления. Среди них, стендапы с собакой, частушки с балалайкой, стендап от горе-семьянина и другие. Отмечается также, что в шоу примут участие жители целого ряда городов — от Калининграда до Владивостока.

Ранее сообщалось, что нижегородская команда «Вологодские росы» стала чемпионом Премьер-лиги КВН, то есть автоматически попала в Высшую лигу с Александром Масляковым.

"