Posted 21 июля 2017,, 11:22

Published 21 июля 2017,, 11:22

Modified 3 ноября 2022,, 17:59

Updated 3 ноября 2022,, 17:59

«Билайн» представил новую мобильную платформу VEON

21 июля 2017, 11:22
Новая платформа представляет собой сплав функции мультимедиа-сервиса, платформы для общения и маркетплейса с партнерскими предложениями, акциями и скидками. Она призвана объединить все лучшее в одном месте для удобства пользователей.

«VEON - это платформа, сочетающая в себе удобство телекоммуникационных услуг и многообразие развлечений и общения в мире digital. Это очередной шаг в развитии концепции мобильности, уже сегодня открывающий россиянам новый пользовательский опыт в Интернете. При этом, как и любая другая цифровая платформа, VEON будет непрерывно развиваться, становиться еще лучше, проще и удобнее для каждого своего пользователя», - рассказал генеральный директор ПАО «ВымпелКом» Шелль Мортен Йонсен.

Пользователям VEON будет доступен развлекательно-новостной контент, а также товары и услуги, которые будут максимально соответствовать их интересам благодаря предиктивной модели, построенной на основе поведения пользователей VEON в приложении.

Отмечается, что для клиентов «Билайн» весь трафик внутри VEON не тарифицируется. Также, те, кто привяжут банковскую карту и будут пополнять ею счет мобильного через VEON, получат cashback 10% на счет своего мобильного. Также, если пользоваться приложением каждый день, абоненты актуальных тарифов «Билйан» будут получать по 50-100 Мб дополнительного трафика в сутки. Таким образом, в месяц можно получить от 1,5 до 3 Гб сверху.

«VEON включает в себя все то, что люди делают в интернете. Это все соединяется в одном очень удобном интерфейсе. Для нас VEON- новый тип приложения, которое позволяет людям общаться в своем цифровом мире удобно, просто и самое главное - бесплатно. Мы в одном месте соединили все вещи, которые большинство людей, использует в интернете»,- поделился вице- президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом» Джордж Хелд.

На сегодняшний момент, приложение VEON уже доступно для бесплатного скачивания в Google Play и App Store.