Posted 21 июня 2022,, 09:59

Published 21 июня 2022,, 09:59

Modified 3 ноября 2022,, 19:50

Updated 3 ноября 2022,, 19:50

Буйный нижегородец угрожает убийством соседке-программистке

Буйный нижегородец угрожает убийством соседке-программистке

21 июня 2022, 09:59
Фото: 1MI
Буйный нижегородец превратил жизнь своей соседки в ад: он постоянно ей угрожает убийством. Женщина обращалась в полицию, однако там отказывали в возбуждении уголовного дела. В ГУ МВД по Нижегородской области прокомментировали ситуацию, отвечая на запрос NewsNN.

33-летняя нижегородка из-за мужчины, который грозится ее «закопать», уже второй месяц ходит с перцовым баллончиком. 56-летний нижегородец кидает в окна соседки-программистки кирпичи и ломится в дверь.

В МВД NewsNN рассказали, что женщина с начала апреля четыре раза подавала заявления о неправомерных действиях в отношении нее мужчины, проживающего по соседству. По всем жалобам полицейские проводили проверки. После проверочных мероприятий были вынесены отказы в возбуждении уголовных дел.

В управлении пояснили, что участковый неоднократно проводил поквартирный обход многоквартирного дома, где проживает женщина, а также беседы с другими жильцами. Но жалоб от иных граждан на неадекватное поведение и незаконные действия мужчины не поступало.

Ранее сообщалось, что нижегородец шесть часов избивал свою сожительницу. Она подала заявление в полицию.

"