Posted 21 мая 2021,, 06:30

Published 21 мая 2021,, 06:30

Modified 3 ноября 2022,, 19:18

Updated 3 ноября 2022,, 19:18

АСROS 595 PLUS — универсальный комбайн для полей Нижегородской области

21 мая 2021, 06:30
Аграрии в Нижегородской области приступили к весенней полевой кампании, всего в этом году в регионе планируется засеять около 600 гектаров зерновыми и зернобобовыми культурами. При этом фермеры уже начинают подготовку и к грядущей уборке урожая.

Важно, чтобы весь комплекс работ был выполнен в пределах оптимальных агротехнических сроков. Надежная, производительная и вместе с тем экономичная техника – один из ключевых факторов достижения высокой урожайности для каждого хозяйства. Таким характеристикам соответствует современный зерноуборочный комбайн производства Ростсельмаш АСROS 595 PLUS.

Положительными впечатлениями об эксплуатации данной модели агромашины поделился директор ООО «Агрофирма «Колос», Игорь Самсонов:

«Занимаемся выращиванием зерновых и зернобобовых культур, овощей. В нашем парке агромашин уже два ACROS 595 PLUS один покупали в прошлом году, другой в этом. При выборе модели учитывали особенности обрабатываемого поля. Всего в хозяйстве около четырех тысяч гектаров, тысячу из них обрабатываем. Нареканий к сельхозмашинам нет, с поломками не сталкивались, Ростсельмаш — надежный производитель. Главное преимущество модели состоит в том, что ACROS 595 PLUS выдает зерно чище, чем другие комбайны. Начинаем готовить технику уже сейчас, поскольку бережный и своевременный процесс подготовки зерноуборочных комбайнов способствует эффективной работе при сборе урожая. Даже новым комбайнам необходима правильная обкатка, настройка, регулировка и технический уход до выхода в поле, в чем нам помогает официальный дилер производителя — компания «Русмашсервис», — сказал Игорь Самсонов.

По словам директора хозяйства, агромашины Ростсельмаш хорошо зарекомендовали себя на территории Нижегородской области. Помимо качества для нижегородских аграриев важным плюсом в пользу приобретения техники мирового производителя является сервисное обслуживание, которое производитель обеспечивает аграриям на высоком уровне.

«В разгар жатвы главным фактором, влияющим на качество и скорость проведения хлебоуборки, является бесперебойная работа агромашин, потому как любой простой комбайна в период жатвы приводит к повышению процента потерь зерна. По любому обращению к дилеру, специалисты быстро и качественно оказывают помощь, всегда дают четкие и грамотные консультации», — добавил нижегородский аграрий. АСROS 595 PLUS оснащен эффективными жатками, которые способны качественно собрать урожай, минимизируя потери. Кроме того, немаловажным фактором для аграриев при покупке зерноуборочного комбайна Ростсельмаш является и мощный, но при этом экономичный двигатель. Механизаторы отмечают удобство кабины сидение с улучшенной эргономикой, десятидюймовый сенсорный монитор, на котором отображается техническое состояние основных узлов агрегата, встроенный ящик для хранения личных вещей.

АСROS 595 PLUS популярная среди аграриев модель, разработанная компанией Ростсельмаш, отличающаяся универсальностью, мощностью и простотой эксплуатации.

"