Posted 21 апреля 2010,, 06:04

Published 21 апреля 2010,, 06:04

Modified 3 ноября 2022,, 14:47

Updated 3 ноября 2022,, 14:47

"У В.Булавинова бойцовский характер при защите интересов Нижнего Новгорода", - А.Кузнецов

21 апреля 2010, 06:04
Генеральный директор группы компаний «Электроника», депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Кузнецов прокомментировал работу городской администрации в 2009 году. Комментарий предоставлен пресс-службой администрации Нижнего Новгорода.

По мнению Александра Кузнецова, В Нижнем Новгороде произошли явные изменения в лучшую сторону. «Увеличился бюджет города в 3 раза, было 6 млрд. рублей, стало почти 20 млрд. рублей. Это, конечно, помогло отремонтировать фасады домов, дороги стали лучше, появилась разнообразная инфраструктура, улучшился внешний облик города, благоустроены откосы, которые вечно до этого были грязными, заиграло освещение, а оно является лицом города», - пояснил депутат ЗС НО.

При этом Александр Кузнецов отметил, что бюрократия работает не достаточно эффективно. По его словам, еще очень много территориальных органов федеральных структур мешают прохождению документов, документооборот зависит не только от муниципалитетов.

Генеральный директор ГК «Электроника» считает, что мэр одинаково относится ко всем представителям бизнеса. «Он если видит, что человек эффективно работает и несет пользу городу, то помогает, если видит, что это болтун, то, соответственно, к нему такое же отношение», - заявил предприниматель.

«У Вадима Булавинова бойцовский характер при защите интересов Нижнего Новгорода, он дерется за город действительно так, как положено мэру, не то, что временщик - пришел, посидел, ушел, отметился и фотографию на стене повесил в ряду нижегородских мэров. Он действительно переживает за работу, молодец, уважаю его за это», - подытожил Александр Кузнецов.

"