Posted 21 апреля 2010,, 08:04

Published 21 апреля 2010,, 08:04

Modified 3 ноября 2022,, 14:47

Updated 3 ноября 2022,, 14:47

Достижения мэра способствуют росту доверия "Единой России" в городе, - А.Тимофеев

21 апреля 2010, 08:04
Секретарь НРО партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Тимофеев прокомментировал работу главы города в 2009 году. Комментарий предоставлен пресс-службой администрации Нижнего Новгорода.

По словам Александра Тимофеева, за 8 лет работы Вадима Булавинова на посту главы города Нижний Новгород изменился.

Как пояснил депутат ЗС НО, на месте темных улиц высятся ярко освещенные торговые центры, проведено или отремонтировано уличное освещение и проложены новые дороги, рынки взяты под контроль на соответствие санитарным нормам, дворы благоустраиваются, жители ветхого фонда переселяются. По его мнению, за всем этим стоит кропотливая и ежедневная работа администрации города.

«Конечно, дел впереди еще немало. Доставшиеся в наследство изношенные коммуникации, уличная планировка, не рассчитанная на количество современного личного транспорта, недостаточно финансируемые сферы здравоохранения и образования - в одиночку решить все проблемы главе города вряд ли удастся. В этом еще один плюс Булавинова: он командный игрок», - подчеркнул Александр Тимофеев.

Глава нижегородских единороссов напомнил, что совместно с администрацией города партия «Единая Россия» реализует проект «Чистая вода». Кроме того, при благоустройстве дворов совместными усилиями открываются дворовые спортивные площадки для детей.

«Мэр Вадим Булавинов - авторитетный член партии и его достижения способствуют росту доверия «Единой России» в городе», - заявил руководитель регионального отделения партии.

"