Posted 21 марта 2013,, 06:03

Published 21 марта 2013,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Управление Росреестра по региону вводит Единый консультационный день

21 марта 2013, 06:03
Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства. «В целях повышения качества и доступности государственных услуг, оказываемых Управлением Росреестра по Нижегородской области, руководством Управления было принято решение о проведении для граждан Единого консультационного дня», - отмечается в пресс-релизе. Начиная с 25 марта, с 10.00 до 12.00 и далее по утвержденному графику руководство Управления, начальники структурных подразделений города и области дополнительно проводят на своих рабочих местах прием граждан. Для получения консультации можно придти лично или позвонить по телефону соответствующего отдела. Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый учет объектов недвижимости, земельный контроль, предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости и др. Единый консультационный день в Управлении будет проводиться раз в месяц по понедельникам.

Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства.

«В целях повышения качества и доступности государственных услуг, оказываемых Управлением Росреестра по Нижегородской области, руководством Управления было принято решение о проведении для граждан Единого консультационного дня», - отмечается в пресс-релизе.

Начиная с 25 марта, с 10.00 до 12.00 и далее по утвержденному графику руководство Управления, начальники структурных подразделений города и области дополнительно проводят на своих рабочих местах прием граждан. Для получения консультации можно придти лично или позвонить по телефону соответствующего отдела.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый учет объектов недвижимости, земельный контроль, предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости и др.

Единый консультационный день в Управлении будет проводиться раз в месяц по понедельникам.

"