Posted 20 декабря 2020,, 10:42

Published 20 декабря 2020,, 10:42

Modified 3 ноября 2022,, 19:12

Updated 3 ноября 2022,, 19:12

Глеб Никитин поздравил нижегородских сотрудников органов безопасности с праздником

20 декабря 2020, 10:42
Нижегородских сотрудников органов безопасности всегда отличал высокий профессионализм и верность долгу. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, поздравляя нижегородцев с Днем работников органов безопасности РФ 20 декабря.

Глава региона напомнил, что в этот день чествуют тех, кто посвятил свою жизнь защите интересов государства как от внешних, так и внутренних угроз.

«Вы стоите на страже мира и стабильности в нашей стране. Ваша работа требует серьезнейшей подготовки и самоотдачи, высокого профессионализма и качественного образования», — подчеркнул Никитин.

Губернатор Нижегородской области отметил, что сегодня появляются новые вызовы, угрожающие интересам Российской Федерации и ее жителей. Запрос на безопасность для каждого россиянина увеличивают стремительно развивающиеся цифровые технологии. Они дают небывалые возможности, но вместе с тем влекут серьезные угрозы.

«Вам удается с честью противостоять этим вызовам», — добавил Никитин.

Глава региона также отметил высочайший профессионализм сотрудников органов безопасности в Нижегородской области. «Можно вспомнить множество успешных примеров вашей работы, а еще больше остается „за кадром“, но тем не менее напрямую влияет на обеспечение безопасности в нашем регионе», — сказал Никитин.

В конце нижегородский губернатор пожелал сотрудникам органов безопасности благополучия и добра.

"