Posted 20 ноября 2020,, 09:41

Published 20 ноября 2020,, 09:41

Modified 3 ноября 2022,, 19:19

Updated 3 ноября 2022,, 19:19

Сбер выступил на Приволжском конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости»

20 ноября 2020, 09:41
Сбер принял участие в Приволжском конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости», организатором которого выступила Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов при поддержке Российской гильдии риэлторов.

Приволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» впервые прошел в режиме онлайн, и собрал более 800 участников из 10 регионов России — руководителей и сотрудников агентств недвижимости, банков, страховых, девелоперских компаний и других организаций, работающих в сфере недвижимости.

Перед участниками конгресса на пленарном заседании выступили представители Сбера. В ходе мероприятия участники смогли больше узнать о возможностях ведения бизнеса при поддержке сервисов и продуктов Сбера, а также о дистанционных сделках с недвижимостью, которые наиболее актуальны в текущих условиях.

Ольга Карловская, заместитель управляющего Нижегородским отделением ПАО Сбербанк:

«Мы понимаем, как в сфере недвижимости важна скорость предоставления услуг, поэтому Сбер перевел максимальное количество наших финансовых инструментов в диджитал формат. Еще в условиях соблюдения режима самоизоляции, идя на встречу к клиенту, мы реализовали сервис Дистанционной сделки. Он оказался очень удобным и максимально безопасным. Все необходимые консультации и подготовка документов организованы в дистанционном формате: по телефону или через электронную почту. Посетить банк клиенту необходимо только один раз. Это посещение будет максимально безопасным, и благодаря предварительной записи обслуживание не займет много времени. Дистанционная сделка проводится при использовании сервиса „Электронная регистрация“. Таким образом документы на государственную регистрацию права собственности отправляются без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете ДомКлик. Это быстро и безопасно».

Гости и участники «Золотая пора рынка недвижимости» отметили, что Конгресс стал не только площадкой обмена опытом профессионалов, но и местом новых деловых контактов в режиме онлайн, новых идей и проектов, способствующих развитию бизнеса.

"