Posted 20 августа 2021,, 08:46

Published 20 августа 2021,, 08:46

Modified 3 ноября 2022,, 19:09

Updated 3 ноября 2022,, 19:09

Ирина Пегова, Теона Дольникова и Uma2rman приехали на 800-летие Нижнего Новгорода

20 августа 2021, 08:46
До празднования 800-летия Нижнего Новгорода остался буквально один день. Многие знаменитости уже приехали в приволжскую столицу, прогулялись по городу и оценили площадку гала-шоу. Об этом они рассказали в своих соцсетях в Instagram.

Так, актриса Ирина Пегова уже посетила улицу Большую Покровскую и оценила часы обратного отсчета до Дня города. Также она прошлась по площади Минина и Пожарского и восхитилась видами, которые открываются со смотровой площадки у памятника Чкалову.

«Это, конечно, грандиозно», — сказала она.

Также в Нижний Новгород уже приехала российская певица и актриса Теона Дольникова. Первым делом она отправилась к сцене гала-шоу на Нижневолжской набережной. «Это красота, крутота», — высказалась о площадке на воде девушка. Она будет выступать там 21 августа, а после — в 23:00 станет хедлайнером в фан-зоне в парке «1 мая» в Канавинском районе.

«У нас будет офигенный концерт. Я надеюсь, что вы получите огромное удовольствие! До встречи 21-го», — сообщила Дольникова.

Кроме того, в свой родной город приехала и группа Uma2rman. Владимир и Сергей Кристовский прогулялись по Большой Покровской и зашли в сквер Свердлова.

«Советую посетить Нижний как можно скорее и повторить наш маршрут. В кульминации 800-летия мы обязательно споём для вас — на гала-шоу „Начало Нового“ в эту субботу! До встречи — в лучшем месте на земле!», — подписал фотографии Владимир Кристовский.

Также в Нижний Новгород уже прибыли сестры Аверины. Вылетели Алексей Воробьев и Федук.

«В эту субботу на стадионе „Труд“ в День рождения Нижнего я выступаю. Жду всех своих людей там», — рассказал Федук.

Напомним, на гала-шоу также выступят группа «Любэ», Даниил Трифонов, Сергей Полунин, Наталья Водянова и другие. всего будет задействовано более 500 артистов. С полным списком мероприятий на День города можно ознакомиться здесь.

"