Posted 20 августа 2019,, 15:00

Published 20 августа 2019,, 15:00

Modified 3 ноября 2022,, 18:11

Updated 3 ноября 2022,, 18:11

Итоги дня: вторые сутки поисков, дело Макарова и поддержка предпринимателей

20 августа 2019, 15:00
NewsNN подводит информационные итоги дня, напоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания.

В Воскресенском районе Нижегородской области вторые сутки идут поиски 5-летней Зарины Алгоновой. Задействовано более 820 человек, семь собак и два вертолета. Пройдено более 50 кв. км леса. Возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство». Сегодня волонтеры заявили о том, что нашли следы девочки в лесу.

19 августа в Сормовском районном суде продолжилось рассмотрение дела бывшего министра госимущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александра Макарова. Он обвиняется в превышении должностных полномочий.

В Нижегородской области объем микрофинансового фонда увеличен на 90 млн рублей, а гарантийного — на 25 млн рублей.

Росприроднадзор рассказал, почему вспенилось Горьковское море. По данным ведомства, чпричин для этого «много и они характерны как для рек, так и водохранилищ».

ПАО «Нижегородский машиностроительный завод» и АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» могут объединить в одно юридическое лицо. К такому слиянию готовится концерн ВКО «Алмаз-Антей».

Жители ул. Мануфактурная в Нижнем Новгороде, где «НВСКНН» собирается построить гостиницу, заявили, что результаты публичных слушаний по межеванию микрорайона «Ярмарка» сфабрикованы.

Канавинский районный суд Нижнего Новгорода приостановил деятельность ООО «Экокуб» на 50 суток. Компания функционировала в Дзержинске и занималась очисткой б/у контейнеров.

"