Posted 20 июля 2021,, 12:00

Published 20 июля 2021,, 12:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

Нижегородцы жалуются на женские стоны и крики в центре города

20 июля 2021, 12:00
Нижегородцы пожаловались на женские крики и стоны, которые доносятся из офисного здания на пересечении улицы Студеная и Холодного переулка. Видео с жалобами местная жительница разместила у себя в Instagram.

Девушка рассказала, что слышит подозрительные звуки уже практически неделю. Сначала она подумала, что там убивают девушку, но после поняла, что нет. Она отметила, что рядом находится школа. И детям также приходится ежедневно слушать эти стоны.

Нижегородка предположила, что в здании может находиться вебкам-студия. Хотя на входе в организацию висит вывеска, что там располагается колл-центр.

Согласно же данным портала «Яндекс.Карты», там находится модельное агентство. Но если перейти на сайт этой организации, можно заметить, что компания не скрывает своего истинного функционала — вебкам-студия.

«Я не знаю, почему полиция до сих пор это не прикрыла это заведение, так как это уголовная ответственность», — считает местная жительница.

Как сообщает NN.RU, организация работает в этой сфере уже десять лет. Ее основатель — ижевский предприниматель Артём Фахрутдинов, который на постоянной основе проживает за рубежом. Деятельность свою они не скрывают, но также учат своих подопечных финансовой грамотности.

Ранее сообщалось, что любители сексуальных извращений устроили лагерь на берегу Волги в Борском районе. Территорию они поделили на кружки по интересам. По данному факту сотрудники полиции организовали проверку.

"