Posted 20 июня 2019,, 09:41

Published 20 июня 2019,, 09:41

Modified 3 ноября 2022,, 18:11

Updated 3 ноября 2022,, 18:11

Подвеска с бриллиантами и 100 тысяч рублей в придачу! (18+)

Подвеска с бриллиантами и 100 тысяч рублей в придачу! (18+)

20 июня 2019, 09:41
Фото: 1mi
23 июня в 14.00 любой посетитель крупнейшего в Поволжье торгово-развлекательного комплекса (ТРК) «Небо», который в течение месяца совершил здесь хотя бы одну покупку на 1000 рублей, сможет стать счастливым обладателем одного из невероятных призов.

В этот день среди покупателей ТРК «Небо» будут разыграны 15 серебряных подвесок в форме бриллианта, подвеска из золота с бриллиантами, подвеска из комбинированного золота с бриллиантами и 15 ценных призов от партнёров акции. А также…

Самый счастливый из участников этой акции получит главный приз — подарочный сертификат на сумму 100 тысяч рублей на покупку украшения в салоне «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Эту сногсшибательную акцию под говорящим названием «Небо» в алмазах» задумали и провели для нижегородцев и жителей области сотрудники ТРК «Небо» и ювелирного салона «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

На протяжении месяца с 23 мая по 23 июня каждый посетитель, который совершил покупку в любом магазине ТРК «Небо» на тысячу рублей, автоматически становился потенциальным участником акции «Небо» в алмазах». Для этого ему достаточно было в день покупки лишь зарегистрировать купон и чек, подтверждающий покупку в торговом центре, и на стойке администрации получить купон участия в этой акции.

И вот для всех участников акции наступает момент истины.

Повезёт? Не повезёт? Должно повезти!

В день финала участники акции, а также все обычные посетители торгового комплекса, смогут послушать любимые песни в исполнении популярной группы »Black Ties», поучаствовать в фотосессии с зеркальным шоу «Тандем» и посмотреть на уникальную шоу-программу.

Постоянные посетители ТРК «Небо» уже привыкли к тому, что здесь их каждые выходные в центральном атриуме на главной сцене радуют всевозможными праздниками. Это оригинальные конкурсы, фантастические шоу, научные мастер-классы, кукольные спектакли, выступления творческих и танцевальных коллективов и многое другое. А кроме еженедельных развлекательных программ, ТРК «НЕБО» из года в год ещё проводит и разнообразные розыгрыши призов, в которых могут принять участие абсолютно все покупатели торгово-развлекательного комплекса. «Первоклассный шопинг», «Покупай и отдыхай», «Камень, ножницы, бумага», «3 года шопинга в подарок» и многие другие крупные акции уже состоялись и имели огромный успех среди жителей города и гостей из Нижегородской области.

И вот новая, совершенно беспрецедентная акция.

И следите за новостями торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» на официальных страницах в социальных сетях: в официальной группе Вконтакте https://vk.com/trk_nebo, Instagram https://www.instagram.com/trknebo, facebookhttps://facebook.com/trcnebo, https://nebo-nn.com/

"