Posted 20 мая 2021,, 04:38

Published 20 мая 2021,, 04:38

Modified 3 ноября 2022,, 19:20

Updated 3 ноября 2022,, 19:20

Растущая Луна: три знака зодиака будут на волне успеха 20 мая

20 мая 2021, 04:38
Сегодня 10-й лунный день в созвездии Девы, когда многие знаки зодиака почувствуют уверенность в своих силах, а обстоятельства будут складываться выигрышно. Крайне удачным этот день окажется для представителей водной стихии, поэтому Раки, Скорпионы и Рыбы будут на волне успеха.

Ракам можно смело приступать сегодня к реализации своих давних задумок. Судьба буквально поцеловала их, пишут астрологи сайта znakzod.ru. Также в этот день успешно пройдут деловые встречи, переговоры и даже свидания. А те, кто еще не встретил свою вторую половинку, получат такой шанс уже вечером — новое знакомство перерастет в нечто большее.

Скорпионам рекомендуется все встречи запланировать на первую половину дня. Профессиональные отношения могут оказать негативное влияние на личную жизнь, предостерегают звезды. Поэтому им стоит установить дистанцию между собой и коллегами по работе.

Велико влияние ретроградного движения одной из крупных планет, в связи с чем они могут почувствовать желание вернуть кого-то из прошлого.

Рыбы наконец-то начнут получать результаты своих усилий — за упорный труд их щедро вознаградят, а представители зодиакального круга смогут избавиться от ощущения, что все старания были напрасны.

Вместе с этим Рыбам рекомендуется не идти на поводу у негативных эмоций, не поддаваться на провокации. В семейных отношениях тоже нужно постараться не провоцировать конфликты.

"