Posted 20 мая 2009,, 11:05

Published 20 мая 2009,, 11:05

Modified 3 ноября 2022,, 08:29

Updated 3 ноября 2022,, 08:29

ФК "Волга" сменит домашний стадион с "Полета" на "Локомотив"

20 мая 2009, 11:05
Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского футбольного клуба.

Президент нижегородского футбольного клуба «Волга», вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов сообщил, что уже летом 2009 года года команда будет проводить свои домашние матчи на стадионе «Локомотив».

«Игра «Волги» с каждым туром все больше радует глаз, и это не может не радовать. Надеюсь, в дальнейшем наша команда будет только прогрессировать. Тем более, уже принято решение о том, что департамент по развитию спорта Нижегородской области выступит учредителем футбольного клуба – для того, чтобы более тесно с ним сотрудничать. Команда «Волга» станет в полном смысле этого слова представлять всю Нижегородскую область», - отметил президент клуба.

Владимир Иванов также сообщил, что «Волга» нашла ряд спонсоров, готовых оказывать команде поддержку. По его словам, с июля текущего года нижегородская команда начнет принимать своих соперников на центральном стадионе «Локомотив».

«Мы уже нашли схему взаимоотношений с руководством Горьковской железной дороги: арендная плата полностью пойдет на реконструкцию этой арены, и уже через месяц стадион будет соответствовать всем необходимым требованиям», - отметил Владимир Иванов.

В данный момент домашней площадкой клуба является стадион «Полет».

"