Posted 20 апреля 2018,, 06:21

Published 20 апреля 2018,, 06:21

Modified 3 ноября 2022,, 17:44

Updated 3 ноября 2022,, 17:44

Нижегородский победитель «Лидеров России» возглавил региональный департамент туризма и НХП

20 апреля 2018, 06:21
Новые должности получили 12 участников конкурса «Лидеры России», в их числе и нижегородец Алексей Алехин. Об этом сообщается на сайте конкурса.

Назначения участников «Лидеров России» продолжаются. Третьей волной получили должности в федеральных и региональных органах исполнительной власти, госучреждений и институтах развития еще 12 человек.

Новые назначения получили победители Алехин из Нижнего Новгорода, Анна Козицына из Перми и Ильнар Гирфанов из Казани, финалисты Ирина Курамшина из Екатеринбурга, Николай Сапрунов из Ростова-на-Дону, Дмитрий Андреенко из Санкт-Петербурга, полуфиналисты Денис Салий и Дмитрий Прянчиков из Москвы, Гасан Гусейнов из Каспийска, Жанна Самоходкина из Нарьян-Мара, а также два представителя Республики Бурятия — финалист Евгений Малыгин и полуфиналист Эрдени Цыденов из Улан-Удэ.

Алехин, который ранее был директором АНО «Агентство развития Нижегородской области», возглавил департамент по развитию туризма и народно-художественных промыслов Нижегородской области.

Отмечается, что в мае будут объявлены новые назначения участников конкурса.

Алехин вошел в число победителей «Лидеров России». Всего в конкурсе было 103 победителя. Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин предложил ему занять пост директора департамента по развитию туризма и НХП региона. Алехин принял это предложение.

"