Posted 20 марта 2020,, 07:41

Published 20 марта 2020,, 07:41

Modified 3 ноября 2022,, 18:30

Updated 3 ноября 2022,, 18:30

Страховой Дом ВСК получил наивысший рейтинг привлекательности работодателя - A.hr

20 марта 2020, 07:41
Страховой Дом ВСК получил рейтинг привлекательности работодателя на уровне A.hr по версии аналитического агентства «Бизнесдром».

На рынке страхования ВСК работает с 1992 года, компания имеет обширную сеть филиалов. Страховой Дом ВСК стабильно входит в десятку лучших страховщиков страны, среднесписочная численность компании превышает 6,4 тысячи человек. Эксперты оценили уровень доходов сотрудников и социальное обеспечение, возможности для развития карьеры.

Официальная статистика говорит о том, что доходы работников страховой компании находятся на уровне средней оплаты по этому виду экономической деятельности. Работники ВСК всегда могут рассчитывать на премию, она зависит от результативности. Например, в прошлом году она была на уровне 25% от месячной заработной платы.

Сотрудники страхового дома могут оформить полис ДМС, в этом году члены их семей получат компенсацию по полису добровольного медстрахования. Аналитики также высоко оценили оплату больничного сверх нормативов. Отметим, что социальная политика компании предусматривает дополнительные выплаты сотрудникам в особых случаях.

Страховой Дом ВСК постоянно направляет работников на курсы повышения квалификации, проблемы с большой текучкой кадров для компании не существует.

Руководитель блока общих и административных вопросов Страхового Дома ВСК Татьяна Осекина отметила, что создание развивающей среды для профессионального роста сотрудников – один из приоритетов компании.

«Это позволяет нам поддерживать стандарты по работе с персоналом и корпоративную культуру компании на высоком уровне», – сказала она.

"