Posted 20 марта 2017,, 12:08

Published 20 марта 2017,, 12:08

Modified 3 ноября 2022,, 16:44

Updated 3 ноября 2022,, 16:44

Депутаты гордумы назвали ситуацию с разворотными площадками «вакханалией»

20 марта 2017, 12:08
Вопрос о разворотных площадках поднималась на заседании комиссии гордумы по транспорту и связи директор центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода.

«У нас сейчас на разворотных площадках вакханалия и безобразие. Которое в основном наводят частные перевозчики. Связано это с тем, что муниципальный транспорт не использует разворотную площадку для ремонта и технического обслуживания подвижного состава. В основном это делают те бездомные перевозчики, у которых нет собственного предприятия, а платить деньги специализированным станциям техобслуживания им крайне не хочется. Поэтому мы видим на разворотных площадках фильтра, болты, разлитое масло»,- рассказал председатель комиссии гордумы Нижнего Новгорода по транспорту и связи Алексей Гойхман.

Так же он отметил, что было дано поручение по наведению порядка на разворотных площадках. «Здесь надо создать еще элементарные бытовые условия. Для водительского состава, кондукторов. Чтобы люди элементарно воды могли выпить, в туалет сходить»,- добавил Гойхман.

Сергей Алешин

"