Posted 20 февраля 2012,, 07:02

Published 20 февраля 2012,, 07:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:29

Updated 12 ноября 2022,, 15:29

«Путин является гарантом стабильности в нашем государстве», — П. Зубеев

20 февраля 2012, 07:02

«Я являюсь гражданином России, и мне не все равно, что здесь происходит. Для меня именно этот человек является гарантом стабильности в нашем государстве», - сообщил журналистам главный врач больницы № 33 Нижнего Новгорода Павел Зубеев, комментируя итоги митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

«Мне важно, чтобы Россия продолжила движение в том направлении, которое задал Владимир Владимирович. Кроме того, он единственный, кто обладает грандиозным управленческим опытом, ведь он был президентом на протяжении восьми лет. Его опыт и жизненная позиция убедили меня в том, что он единственный, кто сможет вести Россию по правильному пути».

«Я являюсь главным врачом одной из самых крупных больниц города, и как руководитель, и как врач, вижу изменения в области здравоохранения. Я уверен, что эти изменения — результат работы Путина. Все врачи и пациенты нашей больницы ощущают на себе поддержку государства, поэтому я поддерживаю его кандидатуру.

Кроме того, я являюсь членом регионального штаба по поддержке Путина, и не могу спокойно смотреть, как кто-то пытается раскачивать лодку нашего государства, преследуя свои меркантильные цели. Я люблю эту страну, тут живут дети, и я хочу, чтобы они чувствовали себя здесь защищенными, поэтому я поддержу Путина», - сообщил он.

"