Posted 20 февраля 2012,, 06:02

Published 20 февраля 2012,, 06:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:29

Updated 12 ноября 2022,, 15:29

«Митинги нужны, чтобы люди могли высказать свое мнение», — Е.Аксенова

20 февраля 2012, 06:02

«Право высказаться должно быть у каждого человека — вот для чего нужны митинги», - сообщила журналистам директор Нижегородской государственной областной социальной библиотеки для слепых Евгения Аксенова, комментируя итоги митинга в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

«Я приму участие в этом митинге, потому что эти выборы президента станут не просто важным событием в жизни нашего государства, а поворотным моментом, который может изменить все кардинально. Я уже не девочка, видела и Ельцина, и губернатора Немцова, и многих других. Так вот сейчас стало намного лучше. Конечно, мы не в раю живем, но не стоит забывать, в каком состоянии Владимир Путин принял страну — это были руины великой державы, и этот человек сумел заставить весь мир уважать Россию»?

«В России очень многие проблемы еще только ждут решения. Многие кандидаты обещают взять и решить их одним махом, но это невозможно, потому что они просто не представляют всей глубины проблем. У них нет такого громадного управленческого опыта, как у Путина. Он же говорит о том, что проблемы надо решать постепенно, конечно, каждому хочется, чтобы его отраслью занимались в первую очередь, но нужно понимать, что карман у страны один, и набраться терпения. Главное, не свернуть с верного пути, который предлагает Путин», - сообщила Е.Аксенова.

"