Posted 20 февраля 2009,, 07:02

Published 20 февраля 2009,, 07:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

Василий Жупник назначен зам.начальника оперативно-разыскного бюро ГУ МВД РФ по ПФО

20 февраля 2009, 07:02
Об этом сообщают в ГУ МВД России по ПФО.

В рамках реорганизации ОРБ ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу (ПФО) приказом начальника Главного управления генерал-полковника милиции Владимира Щербакова заместителем начальника оперативно-разыскного бюро Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу – начальником оперативно-разыскной части по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности назначен подполковник милиции Василий Жупник.

В послужном списке подполковника Василия Жупника - служба оперуполномоченным отделения по экономическим преступлениям УВД Советского района г.Н.Новгорода, старшим оперуполномоченным отдела по борьбе с экономическими преступлениями Советского РУВД Нижнего Новгорода, начальником отдела по борьбе с экономическими преступлениями Советского РУВД Нижнего Новгорода.

С 2004 года – начальник 4 отдела (подрыва экономических основ ПГ и ПС) оперативно-разыскного бюро Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу. С 2006 года - начальник отдела по подрыву экономических основ ОГ и ПС и терроризма оперативно-разыскного бюро по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу.

В 2008 году занимал должность заместителя начальника оперативно-разыскного бюро по экономическим и налоговым преступлениям Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу – начальник отдела по борьбе с межрегиональными экономическими и налоговыми преступлениями.

"