Posted 19 декабря 2013,, 07:12

Published 19 декабря 2013,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

От работы муниципальных служащих зависит качество жизни нижегородцев и развитие города - Олег Кондрашов

19 декабря 2013, 07:12
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

19 декабря глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов наградил муниципальных служащих за добросовестную работу и личный вклад в развитие системы местного самоуправления. Памятный знак «Медаль главы администрации города «За безупречную муниципальную службу» получили 39 лучших сотрудников по итогам 2013 года.

Обращаясь к коллегам, градоначальник подчеркнул, что вклад каждого специалиста в развитие города незаменим и значим.

«Три года назад я сам пришел на работу в администрацию Нижнего Новгорода, и с каждым днем убеждаюсь, что работу муниципальных служащих невозможно переоценить. Я горжусь тем, что работаю вместе с достойными, профессиональными и компетентными людьми. Мы всегда должны помнить, что от нашей работы зависит качество жизни нижегородцев и успешное развитие города. Сотрудники, которых мы сегодня награждаем, доказали профессиональную состоятельность своим трудом. И эта награда - лишь скромная благодарность за безупречную службу», - отметил Олег Кондрашов.

По словам Валентины Тороховой, которая была удостоена медали «За безупречную муниципальную службу», эта награда стала для нее полной неожиданностью.

«Приятно, что администрация города поощряет и действующих специалистов и тех, кто находится на заслуженном отдыхе, как я. Мой стаж муниципальной службы составляет 28 лет, все эти годы я ходила на работу, как на праздник, и прилагала все силы, чтобы помочь людям. Я думаю, что этот знак будет стимулировать моих коллег работать еще лучше на благо нижегородцев», - подчеркнула Валентина Торохова.

"