Posted 19 ноября 2021,, 06:32

Published 19 ноября 2021,, 06:32

Modified 3 ноября 2022,, 19:04

Updated 3 ноября 2022,, 19:04

Нижегородец расправился с соседской собакой из мести

Нижегородец расправился с соседской собакой из мести

19 ноября 2021, 06:32
Фото: 1MI
Житель Выксы расправился с соседской собакой из мести. Он отравил животное, а до этого расстрелял другого пса. Для хозяев убитой собаки это стало настоящей трагедией. При этом полиция не торопится заниматься расследованием.

Владельцы животного рассказали, что по камерам видно, как сосед подходит к их забору, зовет собаку, а спустя 40 минут она внезапно умирает. Ветеринары уверены, что это отравление.

Хозяева убитого питомца считают, что с собакой расправился их сосед — отец пятерых детей. Летом этого года он уже пытался ликвидировать еще одного пса — мужчина выстрелил в дворнягу. Но она осталась жива. Свой поступок он объяснил так: его раздражало, что собака лает.

Нижегородцы не знают, зачем мужчина уже напал на их любимого питомца и на дворняжку. Их поражает, как на такое пошел многодетный отец. По их мнению, причина может быть в мести или чувстве зависти. Дело в том, что сам сосед неблагополучный — он неоднократно судим и часто остается без работы.

Владельцы пса рассказали, что полиция не торопится заниматься расследованием. В материалах вместо убийства прописано «порча имущества». В ГУ МВД, как сообщается в сюжете «Кстати», сообщили, что проверка будет проведена, но для этого понадобится эксгумация убитой собаки.

Ранее сообщалось, что жительница Дзержинска устроила в квартире концлагерь для породистых собак. Полиция составила на хозяйку измученных животных протоколы.

"