Posted 19 октября 2022,, 14:25

Published 19 октября 2022,, 14:25

Modified 3 ноября 2022,, 19:54

Updated 3 ноября 2022,, 19:54

Организаторы опубликовали программу конференции InterComm 2022

19 октября 2022, 14:25
В Москве 27 октября пройдет конференция по корпоративным коммуникациям InterComm 2022 «Маршрут перестроен. Ищем новую систему координат». Информационным партнером проекта станет холдинг 1MI.

Первую часть конференции посвятят инструментам коммуникаций во времена турбулентности. Заместитель главы нижней палаты парламента Российской Федерации Борис Чернышов на ключевой сцене выступит с темой «Куда катится мир? Взгляд на меняющуюся конъюнктуру коммуникаций».

Директор HR-проектов Виктория Кабакова там же презентует исследование InterComm и ЭКОПСИ Консалтинг «Зеркало коммуникаций».

Главы HR и PR крупнейших компаний соберутся на главной сцене CEO для дискуссии «Как коммуницировать самое худшее» и «ESG: проверка на прочность бренда работодателя».

Директор по развитию «Яндекс Go для бизнеса» Олеся Мордовина представит виртуальную дегустацию well-being инструментов в сложную эпоху «Льготный пакет: прокладываем путь к сердцу сотрудника».

Альтернативную сцену отдадут под медиабатл самых крупных финтех-компаний, таких как банки «Открытие» и «Тинькофф». Их представители попытаются отстоять собственные подходы к созданию современной 360-системы медиакоммуникаций для работников.

Вторую часть события посвятят основным вызовам 2022 года. Главная сцена примет Аквариумную дискуссию «Бренд работодателя в 2022: трансформация и повышение устойчивости». К диалогу присоединятся спикеры из компаний — отраслевых лидеров. Речь идет о Сбере, «СИБУРе», РЖД, Газпромбанке и «Теле2».

Специалист по стратегии, идеологии и брендингу Антон Буланов в TED-выступлении сообщит об актуальности в наши дни сценарного планирования.

Основательница и генеральный директор компании REDLINE Елена Шурыгина даст прогноз об ивентах в ближайшей перспективе. Руководитель CEO платформы «ПРУФИКС» Алексей Маханьков выступит на лайфхак-сессии. Он расскажет, почему нужно проводить онлайн-встречи топ-менеджеров фирм с персоналом.

В ходе третьей части конференции внимание уделят «Практике». Презентации собственных кейсов на главной и альтернативной сценах конференции подготовят авторы лучших проектов, которые попали в шорт-лист премии InterComm 2022.

В финале мероприятия его организаторы проведут торжественную церемонию награждения победителей и призеров XIII премии в сфере корпоративных коммуникаций InterComm 2022.

"