Posted 19 октября 2017,, 16:42

Published 19 октября 2017,, 16:42

Modified 3 ноября 2022,, 17:55

Updated 3 ноября 2022,, 17:55

В Нижнем Новгороде откроется новый офис БКС Премьер формата «бизнес-класс»

19 октября 2017, 16:42
В церемонии открытия примут участие глава департамента региональной сети «БКС Премьер» Сергей Данилов, региональный управляющий ФГ БКС Владимир Рублев, брокер по работе с ключевыми клиентами (Воронеж) Роман Маймин и директор Нижегородского филиала «БКС Премьер» Александр Юдин.

Они расскажут об обновленном офисе, планах компании по развитию в регионе, поделятся экономическими прогнозами, дадут оценку последним тенденциям на финансовых рынках и ответят на интересующие вас вопросы.

Максимально удобные, полезные и высокотехнологичные офисы — логичное отражение подхода БКС Премьер, в основе которого исключительное внимание к потребностям и целям каждого клиента. Обновленный филиал в Нижнем Новгороде открывается для того, чтобы клиенты БКС получали удовлетворение не только от достойного результата работы передовых инвестиционных продуктов, но и от процесса выбора своих целей и создания персонального финансового плана.

С появлением офиса компании нового формата нижегородцам станет доступен полный спектр инвестиционно-банковских продуктов и услуг ФГ БКС. Это классический брокеридж, интернет-трейдинг, инвестиционное консультирование, паевые инвестиционные фонды, структурные продукты, доверительное управление, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные и конверсионные операции, денежные переводы и др.

"