Posted 19 марта 2020,, 10:11

Published 19 марта 2020,, 10:11

Modified 3 ноября 2022,, 18:29

Updated 3 ноября 2022,, 18:29

«Пятёрочка» подарит поездку в Дубай победителю караоке-баттлов

19 марта 2020, 10:11
17 марта торговая сеть «Пятёрочка» объявила о запуске акции «Большие Гастролли». Акция приурочена к премьере анимационного фильма «Тролли. Мировой тур», и её участники смогут побороться за главный приз — поездку для всей семьи в Дубай в парк развлечений Motiongate.

До 4 мая за каждые 555 рублей в чеке покупатели магазинов будут получать карточку с 3D-эффектом с ярким меняющимся изображением героев мультфильма. Карточки предназначены для игр и коллекционирования, а чтобы собрать полную коллекцию и не потерять их, в продаже предусмотрен фирменный альбом. В альбом вложена настольная игра.

В качестве онлайн-развлечения, которое поможет наполнить будни позитивом и сделать совместные домашние посиделки веселее, «Пятёрочка» разработала специальное приложение «Тролли. Караоке», где, отсканировав карточку, пользователь получает доступ к караоке-мелодиям известных европейских и русских хитов.

Далее все зависит от фантазии: в приложении можно петь в караоке и записывать видеоролики своих выступлений, применять разные АR-маски троллей, сохранять эти ролики, делиться ими в социальных сетях, вызывать своих друзей на караоке-баттлы. Победители таких баттлов будут получат призы, главный из которых — поездка всей семьей в Дубай в парк развлечений Motiongate.

Кроме того, среди приятностей в рамках коллекции «Большие Гастролли» предусмотрены плюшевые брелоки в виде героев мультфильма «Тролли. Мировой тур». Их можно приобрести со скидкой 60% при наличии в личном кабинете «Выручай-карты» (прим. — карта лояльности торговой сети «Пятёрочка») пяти электронных наклеек. Каждая наклейка будет начисляться автоматически за каждые 555 рублей в чеке. Более подробно об акции можно узнать на сайте Trolls2.5ka.ru.

"