Posted 19 марта 2018,, 08:22

Published 19 марта 2018,, 08:22

Modified 3 ноября 2022,, 17:40

Updated 3 ноября 2022,, 17:40

Фотопроект «Город. Начинается с тебя» – в ожидании весны

19 марта 2018, 08:22
«МегаФон» представляет продолжение фотопроекта «Город. Начинается с тебя». Участниками третьего этапа проекта также стали известные нижегородцы: Глеб Пернаткин, Анна Юрасова, Ольга Спасская и Елена Лимонова.

Проект «Город. Начинается с тебя» объединил в себе известных нижегородцев, узнаваемые места города и новую философию бренда «МегаФон», главная мысль которой заключается в том, что все в жизни начинается с каждого из нас. Локации выбраны не случайно. Ведь важно понимать, что в какой бы точке города он не оказался, тебя везде будет сопровождать быстрый мобильный интернет и качественная связь от «МегаФона».

В марте новыми участниками фотопроекта стали талантливый визажист Анна Юрасова, соучредитель и генеральный директор «Звезда Бургерс» Глеб Пернаткин, организатор семейных событий Ольга Спасская и блогер Елена Лимонова. Проект снимался в разных локациях Нижнего Новгорода: набережная Федоровского, откуда открывается красивый вид на слияние Оки и Волги, в центре Автозаводского района, на площади Минина, в студии Leona Stage. Среднее значение скорости мобильного интернета 4G+ в местах съемок проекта – 33 Мб/с.

Город начинается с каждого из нас. Только от нас зависит каким его увидят и запомнят гости, каким он достанется нашим детям. Я много путешествую по миру и России, но где бы я ни был, я всегда остаюсь нижегородцем и всегда на связи», – поделился Глеб Пернаткин.

По словам директора по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлии Даниловой, фотопроект нашел отклик в сердцах нижегородцев. «За 3 этапа проекта мы посетили множество локаций: набережная Федоровского, площадь Минина, Молодежный проспект. Мы рады, что в каждой точке нашего города нижегородцы могут пользоваться быстрым мобильным интернетом и качественной связью», добавила она.

Полный фотоотчёт на портале Geometria.

Партнерами проекта выступили:

Фотограф: Эльмира Лин

Макияж и прическа: Soho Style, Наталья Малова, Анна Юрасова.

Одежда и аксессуары: шоу-рум Яllo, Milo Group, Ermenegildo Zegna, Fashion room

"