Posted 19 марта 2009,, 07:03

Published 19 марта 2009,, 07:03

Modified 3 ноября 2022,, 15:22

Updated 3 ноября 2022,, 15:22

Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" будет избран на политсовете

19 марта 2009, 07:03
Заседание политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» пройдет 20 марта 2009 года в зале заседаний Законодательного собрания Нижегородской области.

Напомним, что 6 марта Президиум Генсовета партии рекомендовал на должность секретаря политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» секретаря местного политсовета Московского района Нижнего Новгорода, председателя комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Нижегородской области Александра Тимофеева. Первым заместителем секретаря предлагается избрать депутата ЗС НО Валерия Антипова.

Для избрания на должность заместителя секретаря рекомендован председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. Предполагается, что он будет курировать работу с депутатами и депутатскими объединениями. Заместителем секретаря по идеологии и агитационно-пропагандистской работе предлагается избрать первого заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Нижегородской области Артема Кавинова.

Также политсовет даст рекомендации фракции «Единая Россия» в Заксобрании Нижегородской области по поводу ее нового руководителя в связи со сложением с себя полномочий Александром Вайнбергом.

На заседании будет рассмотрен вопрос о проведении внеочередной отчетной Конференции Нижегородского Регионального отделения партии, где руководителя региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина, председателя комитета по ЖКХ и градостроительству ЗС НО Александра Серикова и заместителя председателя Городской Думы Нижнего Новгорода Ольгу Балакину будет предложено ввести в состав членов политсовета для дальнейшего избрания заместителями секретаря регионального отделения Партии.

"