Posted 19 февраля 2010,, 09:02

Published 19 февраля 2010,, 09:02

Modified 3 ноября 2022,, 16:10

Updated 3 ноября 2022,, 16:10

В "Лазурном" стартовала XV спартакиада филиале "Нижновэнерго"

19 февраля 2010, 09:02
Об этом сообщает пресс-служба филиала.

19 февраля 2010 года в Детском санаторно-оздоровительном образовательном центре «Лазурный» ( Выкса) стартовала XV Спартакиада филиала «Нижновэнерго». В течение трех дней спортивные команды девяти производственных отделений и исполнительного аппарата филиала будут соревноваться в семи видах спорта за звание самого спортивного подразделения.

В ежегодной спартакиаде «Нижновэнерго» традиционно принимают участие десять команд: от производственных отделений и исполнительного аппарата филиала. Энергетики соревнуются в семи видах спорта: волейбол, мини-футбол, лыжи (эстафета), настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, плавание (эстафета, общий заплыв). За годы проведения спартакиады в «Нижновэнерго» уже сформировались свои команды-лидеры в различных видах спорта. Бесспорным лидером уже несколько лет является команда производственного отделения «Уренские электрические сети».

Спартакиада проводится в «Нижновэнерго» с целью дальнейшего развития спортивно-оздоровительной работы в филиале, сохранения спортивных традиций, укрепления дружеских связей между подразделениями. Как отмечает заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин, компания продолжает выполнять все взятые на себя обязательства перед своими сотрудниками. В течение 2009 года в филиале и производственных отделениях своевременно выплачивалась заработная плата сотрудникам, были сохранены все социальные льготы и гарантии, не было допущено ни одного случая сокращения персонала. «Мы можем инвестировать в строительство, реконструкцию и модернизацию электросетевого комплекса сотни миллионов рублей, однако главным фактором обеспечения надежности работы нашей компании являются все-таки люди. Поэтому самым ценным вложением средств я считаю инвестиции в персонал» - подчеркнул Олег Шавин.

Напомним, что на прошедшей в начале февраля спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Приволжья» команда филиала «Нижновэнерго» заняла первое место в общем командном зачете.

"