Posted 19 февраля 2009,, 11:02

Published 19 февраля 2009,, 11:02

Modified 3 ноября 2022,, 15:37

Updated 3 ноября 2022,, 15:37

Проблемы "обманутых дольщиков" обсудят в Нижнем Новгороде

19 февраля 2009, 11:02
Рабочая группа Президиума Генсовета партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков проведет выездное заседание в Нижнем Новгороде.

20 февраля 2009 года в 15.00 в зале заседаний Законодательного Собрания состоится выездное заседание рабочей группы Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков.

В рамках мероприятия руководитель группы, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн выступит с докладом о ситуации с «обманутыми дольщиками» в стране. Как обстоят дела с этим вопросом в нашей области, расскажет руководитель нижегородской рабочей группы по защите прав вкладчиков и дольщиков, депутат ОЗС Валерий Антипов. Далее участники совещания обсудят конкретные ситуации с «обманутыми дольщиками» Нижнего Новгорода и области и пути их решения.

На мероприятие приглашены: члены рабочей группы Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков, депутат Госдумы Роман Антонов, члены рабочей группы по защите прав вкладчиков и дольщиков Нижегородской области (руководитель – депутат ОЗС Валерий Антипов), министр социальной политики Нижегородской области Никита Гурьев, министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерий Ульянов, заместитель мэра Нижнего Новгорода по экономике, городскому имуществу и градостроительству Владимир Колчин, нижегородские «обманутые дольщики».

"