Posted 19 января 2012,, 08:01

Published 19 января 2012,, 08:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:35

Updated 12 ноября 2022,, 15:35

Администрация Дзержинска получила сертификат американской компании Bently Systems

19 января 2012, 08:01

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности Дзержинска стала номинантом конкурса на лучший проект Be Inspired Awards, который проводился в 2011 году компанией.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Bentley Systems специализируется на разработке программного обеспечения в области геоинформационных систем и продуктов САПР. Компания ежегодно проводит конкурс, в котором принимают участие фирмы, частные разработчики, а также муниципалитеты из разных стран мира. Участники представляют на конкурс проекты различных направлений (архитектура и градостроительство, водное хозяйство, благоустройство и т.д.). Победителями конкурса становятся уникальные работы в области модернизации и поддержания объектов всемирной инфраструктуры.

Управление архитектуры и градостроительства Администрации Дзержинска представило на конкурс свою информационную систему обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД), на разработку которой ушло 4 года. Дзержинская ИСОГД была рассмотрена конкурсной комиссией в номинации на лучший проект 2011 года «Be Inspired Awards for Development» в правительственной категории. По результатам конкурса были отмечены новшество и технические достижения, которые применяются дзержинской администрацией, а также лидерство в области систем городского управления.

Более, чем 150 тыс. экземпляров проектного ежегодника компании Bentley Systems под названием «The Year of Infrastructure 2011» с описанием конкурсных проектов будет разослано в редакции СМИ, правительственные представительства и головные офисы промышленных компаний.

"