Posted 18 ноября 2021,, 07:15

Published 18 ноября 2021,, 07:15

Modified 3 ноября 2022,, 19:03

Updated 3 ноября 2022,, 19:03

Пациентов больницы в Дзержинске напугала огромная плесень

18 ноября 2021, 07:15
Жители Дзержинска пожаловались на состояние больницы скорой медицинской помощи. Их пугает, что стены медицинского учреждения на улице Пирогова зарастают плесенью. Об этом они рассказали в соцсетях.

На опубликованных кадрах видно, что на стене и потолке появилось огромное пятно ужасного болотного цвета. Также можно увидеть, что плесень активно разрастается.

Стоит отметить, что нижегородцы к такому явлению отнеслись по-разному. Кто-то пошутил, что медики здесь изготовление пенициллина занимаются, а кого-то увиденное шокировало. Но большая часть граждан в соцсетях заявили, что это просто небезопасно, ведь все это может обрушиться на головы пациентов или врачей.

«За то фасады сделали, лучше бы внутри отремонтировали, чтоб людям не страшно было ходить, что это всё на голову рухнет», — заявила Любовь.

«Лежал после аварии там, такой дурдом творится там», — рассказал Илья.

«Туда лучше не попадайтесь», — написал Илья.

NewsNN уже обратился в региональный минздрав с просьбой прокомментировать ситуацию и рассказать, что планируется дальше делать.

Ранее NewsNN назвал топ-5 самых пугающих больниц в Нижегородской области. Также жителей региона возмутило состояние детского отделения арзамасской больницы.

"