Posted 18 октября 2021,, 08:05

Published 18 октября 2021,, 08:05

Modified 3 ноября 2022,, 19:14

Updated 3 ноября 2022,, 19:14

В центре Дубая пройдет ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица»

18 октября 2021, 08:05
В Дубае на территории Coca-Cola Arena 4 и 5 декабря состоится масштабное ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Представление состоится в рамках проекта Dubai Ice Show, который будет приурочен ко Дню России на «Экспо-2020».

Участниками шоу станут самая титулованная фигуристка мира Алина Загитова и другие известные спортсмены.

О проведении мероприятия договорились Континентальная хоккейная лига, хоккейный клуб «Авангард», Министерство туризма и коммерции Дубая, а также Спортивный совет города 17 октября.

Генеральный продюсер проекта и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка заявила, что для нее и ее коллег стало огромной честью, что именно ледовое шоу компании Navka Show было выбрано для такого мероприятия и десятки тысяч жителей и гостей ОАЭ смогут насладиться сказкой на льду.

«Уверена, что «Спящая красавица. Легенда двух королевств» cтанет ключевым событием светской жизни Дубая и надолго останется в памяти зрителей», - отметила она.

Кроме того, накануне шоу, 3 декабря, на территории Coca-Cola Arena в рамках KHL World Games состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между действующим обладателем Кубка Гагарина «Авангардом» и «Ак Барсом».

Глава Департамента управления фестивалей и розничной торговли Дубая Ахмед Аль Хаджа сообщил, что с нетерпением ждет появления в городе всемирно известных хоккейных команд и звезд фигурного катания.

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов рассказал, что продажа билетов на ледовое шоу в Дубае стартует уже скоро. Он рассказал о планах провести целый ряд ярких запоминающихся ивентов, чтобы жители города узнали о российском хоккее и спорте на льду.

"