Posted 18 октября 2013,, 01:10

Published 18 октября 2013,, 01:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:44

Updated 12 ноября 2022,, 14:44

Неторговая Белинка?

18 октября 2013, 01:10
Ресторан «Тинькофф» в ТЦ «Этажи» не работает уже неделю. Эксперты полагают, что, учитывая закрытие этих ресторанов в других городах и рассмотрение иска о банкротстве ООО «Частные пивоварни «Тинькофф», Нижний Новгород не будет исключением и ресторан уже не откроется. Кроме того, улица Белинского становится все менее привлекательной для торговых центров. Частная пивоварня «Тинькофф» в торговом центре «Этажи», работавшая с 2003 года, закрыта по техническим причинам. Об этом «Ньюс-НН.ру» сообщили в администрации центра. Ресторан не функционирует уже неделю, и информации о том, когда он снова откроется, у администрации «Этажей» нет. Запрос в группу компаний «Столица Нижний», в состав которой входит ТЦ «Этажи», на момент сдачи материала остался без ответа. Телефоны московского и нижегородского офисов «Частных пивоварен «Тинькофф» не отвечали. Подробнее читайте в разделе "Аналитика"

Ресторан «Тинькофф» в ТЦ «Этажи» не работает уже неделю. Эксперты полагают, что, учитывая закрытие этих ресторанов в других городах и рассмотрение иска о банкротстве ООО «Частные пивоварни «Тинькофф», Нижний Новгород не будет исключением и ресторан уже не откроется. Кроме того, улица Белинского становится все менее привлекательной для торговых центров.

Частная пивоварня «Тинькофф» в торговом центре «Этажи», работавшая с 2003 года, закрыта по техническим причинам. Об этом «Ньюс-НН.ру» сообщили в администрации центра. Ресторан не функционирует уже неделю, и информации о том, когда он снова откроется, у администрации «Этажей» нет. Запрос в группу компаний «Столица Нижний», в состав которой входит ТЦ «Этажи», на момент сдачи материала остался без ответа. Телефоны московского и нижегородского офисов «Частных пивоварен «Тинькофф» не отвечали.

"