Posted 18 сентября 2017,, 17:06

Published 18 сентября 2017,, 17:06

Modified 3 ноября 2022,, 16:59

Updated 3 ноября 2022,, 16:59

В Нижнем Новгороде ремонт дорог по федеральной программе выполнен на 90%

18 сентября 2017, 17:06
На сегодняшний день в Нижнем Новгороде ремонт дорог по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» выполнен на 90%. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

18 сентября в ходе еженедельного оперативного совещания директор департамента по благоустройству и дорожного хозяйству Владимир Рябцев рассказал исполняющему обязанности главы администрации Нижнего Новгорода Сергею Миронову о том, как реализуется федеральная программа «Безопасные и качественные дороги».

Как заявил Владимир Рябцев, почти выполнены работы по фрезерованию и ремонту асфальтобетонного покрытия. Это составляет порядка 1,4 млн кв.м дорожного покрытия.Владимир Рябцев также подчеркнул, что имеются небольшие задержки из-за раскопок ОАО «Нижегородский водоканал» на улице Октябрьская, Ошарская и на проспекте Ленина в Ленинском районе. Предполагается, что весь объем работ будет завершен к концу текущего месяца. Далее на этих улицах начнется ремонт дорог.

Сергей Миронов дал поручение начальнику управления административно-технического и муниципального контроля взять на контроль все работы по раскопкам ресурсоснабжающих организаций и за несоблюдение сроков сдачи объектов применять штрафные санкции.

juke-club.ru

"