Posted 18 сентября 2016,, 15:04

Published 18 сентября 2016,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:03

Updated 12 ноября 2022,, 14:03

Нижегородские избиратели активно голосуют на сегодняшних выборах, считает Ольга Щетинина

18 сентября 2016, 15:04
В Нижегородской области проходят выборы в Госдуму и Заксобрание.

Нижегородские избиратели активно голосуют на сегодняшних выборах, считает председатель комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Щетинина.

«Я проголосовала на своем участке, и вижу, как много нижегородцев пришло на голосование. Выборы проходят в спокойной атмосфере, есть ощущение, что люди с желанием, активно приходят на избирательный участок. Это, на самом деле, самое главное», - отметила она.

Она призвала всех, у кого есть информация о нарушениях на выборах, сообщать об этом наблюдателям либо в региональное отделение партии «Единая Россия». По каждому из нарушений будет разбирательство.

«Для нас важно, чтобы выборы были максимально открытыми и честными, прошли при активном участии нижегородцев», - подчеркнула Щетинина.

Ранее председатель избирательной комиссии Нижегородской области Сергей Кузьменко заявил, что в Нижегородской области «голосование началось организованно, в деловой атмосфере». «Мы постоянно поддерживаем связь со всеми избирательными участками. Сведений о каких-либо нарушениях на выборах по состоянию на 9.30 не поступало», - отметил Кузьменко.

Екатерина Чичурина

"