Posted 18 сентября 2013,, 05:09

Published 18 сентября 2013,, 05:09

Modified 30 октября 2022,, 23:15

Updated 30 октября 2022,, 23:15

Судебное заседание о расторжении договора аренды ООО "Трейд-парк" территории на Нижневолжской набережной снова отложено

18 сентября 2013, 05:09
Сегодня, 18 сентября, на заседании городской думы глава города Олег Сорокин объявил, что суд о расторжении договора аренды с ООО"Трейд-парк", объект которого расположен на Нижневолжской набережной, перенесен на начало октября. "Позиция губернатора Нижегородской области, Министерства Росимущества и руководства Нижнего Новгорода в этом вопросе остается неизменной – нижегородцам нужна нормальная благоустроенная набережная", - пояснил он. «Администрация Нижнего Новгорода планирует создать на данном пространстве набережной подземную парковку и два подземных пешеходных перехода на улицу Рождественскую. Это будет реально грамотное комплексное решение. А на верхней части набережной нужно устроить грамотный и красивый "променад". Тогда благоустроенное пространство "центра города" у нас будет замкнуто, включая планируемую полную реставрацию Рождественской, Ильинки и соединяющего их Почтового съезда», - поделился Сорокин.

Сегодня, 18 сентября, на заседании городской думы глава города Олег Сорокин объявил, что суд о расторжении договора аренды с ООО"Трейд-парк", объект которого расположен на Нижневолжской набережной, перенесен на начало октября.

"Позиция губернатора Нижегородской области, Министерства Росимущества и руководства Нижнего Новгорода в этом вопросе остается неизменной – нижегородцам нужна нормальная благоустроенная набережная", - пояснил он.

«Администрация Нижнего Новгорода планирует создать на данном пространстве набережной подземную парковку и два подземных пешеходных перехода на улицу Рождественскую. Это будет реально грамотное комплексное решение. А на верхней части набережной нужно устроить грамотный и красивый "променад". Тогда благоустроенное пространство "центра города" у нас будет замкнуто, включая планируемую полную реставрацию Рождественской, Ильинки и соединяющего их Почтового съезда», - поделился Сорокин.

"